Летние каникулы 2018

Летний городской «Лагерь Профессий»
в Детском Центре «Лукоморье»на все лето!

Детский Центр «Лукоморье» предлагает интересный досуг для Вашего ребенка в надежном месте рядом с домом, с интересной и познавательной программой и разумной ценой.

Лагерь полного дня (с 8.00 до 18.30) для детей от 7 до 11 лет.

Весь летний период разбит на недельные смены, и каждая смена посвящена одной сфере деятельности: Кондитер, Строитель, Работник театра, Дизайнер, Медик, Научный работник, Художник-иллюстратор и многие другие.

Чем будет занят ребенок: Например, в «дни работника театра» ребята смогут попасть в закулисье, увидеть своими глазами мастерскую по изготовлению реквизита, костюмерную. На мастер-классах по актерскому и ораторскому мастерству научиться перевоплощаться и подготовить небольшие сценки.

В «Дни Медика» ребята попробуют себя в роли разных врачей и проведут диспансеризацию, будут обрабатывать раны и накладывать повязки, научатся оказывать первую помощь при порезах и ушибах. Мы побываем в медицинском колледже, где можно будет поучиться делать искусственное дыхание и правильно пеленать ребенка на специальных манекенах.

И, конечно же, игры, прогулки, новые и старые друзья и 4х разовое вкусное питание.

Смены у нас не обозначены.
Каждую неделю с понедельника по пятницу новая тема (новый вид деятельности).
Стоимость 1 дня — 1350 руб, включая 4х разовое вкусное пооноценное питание (свой повар), все материалы для творчества, выезды с экскурсией на производства.

При оплате за месяц — 1300 руб за день

С 28 мая по 24 августа. Выбираете любой период.

Запись уже началась
 

тел. 48-49-59