Новый курс в ДЦ Лукоморье — «Юный оратор»

«Речь – одежда мыслей, а красноречие – ее элегантный наряд». Конечно же речь идет об Ораторском искусстве, завершающем блоке на пути наших юных ораторов любимого курса «Юный оратор. Трилогия»
Мы можем участвовать в переговорах, продавать, публично выступать, полемизировать и спорить. Мы постоянно пытаемся доказать и отстоять свои права или точку зрения.
Ежедневно и нас пытаются убедить в том или ином дикторы телевидения, журналисты печатной прессы, продавцы и рекламодатели, начальство и товарищи.
Факты, доводы, аргументы, причины витают вокруг нас. Мы хотим аргументировано выстраивать свои позиции перед любой аудиторией и убедительно говорить для того, чтобы оппонент был заинтригован и заинтересован нашей речью. ☝☝☝☝ В чем заключаются основы ораторского искусства? Нужно научиться произносить такие речи, которые смогут производить изменения в людях.
Говорить так, чтобы люди могли не только констатировать, что хорошо провели время, а стремились после вашего выступления к определенным действиям, к которым вы старались их побудить, к тому, к чему вы их призывали.

Невозможно, скажете Вы?
Более чем реально, скажем мы!
И этого достигли уже более 300 выпускников #silaslovakids 💚

Для детей
5-7лет
8-11 лет
12-16 лет

1 марта мы проведём открытые бесплатные уроки с нашими крутыми педагогами: актер Чехов-центра, номинант на «Золотую маску» и актриса, выпускница «Русской школы Драмы» СПб

Записаться на открытый урок можно по вотсап
89625806471

11.00
12.15
13.30
14.45

Наш адрес: ул.Комсомольская 293а
ДЦ «Лукоморье»

Подписаться
Уведомить о
Войти с помощью: 
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии